Потскажите ...пожалуйсто

Пользователь удален Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
КАК СДЕЛАТЬ ТАКОЙ НАЧЁС!
ОБЬЯСНИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ И ПО ПУНКТИКАМ,,,,И КАК ПРИГЛАДИТЬ ТАК ЧЁЛКУ.?Как у блондинок....

Голосование за лучший ответ
Kate Мастер (1730) 16 лет назад
челку гелем, а начес, просто надо с сеновала упасть!)
Mara Miller Мастер (2280) 16 лет назад
челки, по-моему выпрямляли утюгом... а начес - очень просто! Берешь расческу с частыми збцами, начесываешь, немного сверху приглаживаешь, чтобы не было неряшливого вида и лаком все поливаешь... Но вообще удобнее, если кто-то тебя сзади так начешет волосы, сама можешь не справиться....
Лашко Гуру (3917) 16 лет назад
утром, как только проснешься - за расческу не берись. Лаку побольше напшикай, чтоб деревянное было. Ремешок от брючек приламбичь и ты готова :)) (а вообще, у девчонок клево получилось)