Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Смогли бы вы простить измену?

ИнНа Мыслитель (8336), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
когда узнавала об изменах, ну то есть были факты, но не признание, я закрывала на это глаза. хотя осадок был конечно. но когда застукала "на месте преступления", и увидела это во очию, речи о прощении конечно не было. картина не из приятных, и она поменяла мое отношение к мужчинам, на 100% серьезно относиться к ним больше не могу
Остальные ответы
Елена Мудрец (11833) 16 лет назад
Да запросто. Сначала он-тебе. Потом-ты ему.
Александр Мастер (1117) 16 лет назад
Раньше простил. Теперь НИКОГДА.
Емашева Анна Мастер (1963) 16 лет назад
На данный момент жизни НЕТ! А потом кто знает, мировозрение ведь меняется....
Alexander Besedin Гуру (2959) 16 лет назад
иногда думаю, что могу... иногда что нет.. . в любом случае измена приносит много боли!
Евгения Потапова Гуру (4960) 16 лет назад
да конечно.. . я не считаю это трагедией....
vitkud Мастер (2458) 16 лет назад
никогда, низачто, ни при каких обстоятельствах.... уже не простил
Источник: жисть