Ну, кто на ночь чайку с тортиком хочет? фото.

galaxyteilchen Мыслитель (8451), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
L@УРА Гуру (2994) 16 лет назад
Так это ж "Кучерявый пинчер".Ладно, красоту ничем не испортишь--присоединяюсь!
galaxyteilchenМыслитель (8451) 16 лет назад
точно!!! А украшал сынуля в честь дня рождения которого был испечен тортик)))
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247872) 16 лет назад
может, тебе ещё баклана с пирогом?
Нина Знаток (450) 16 лет назад
А я торт с молоком люблю!
Николай Семёнов Знаток (408) 16 лет назад
Это салат "Под шубой" протух, да?
galaxyteilchenМыслитель (8451) 16 лет назад
ну если в своей жизни из домашних блюд приготовленных любимой мамой, женой или девушкой вы видели только протухший салат "Под шубой" - примите искренние мои соболезнования(((
ПЕНЕЛОПА Гуру (3517) 16 лет назад
вы жестокий человек! вам безразлично, что я теперь ночь спать не буду!!!! и сниться будет не ваш торт, а кошмары без торта!
Софа 1 Мыслитель (8056) 16 лет назад
Очень красиво и аппетитно!!!! а давайте до утра отложим и на завтрак скушаем?)))
Олег ) Мастер (1729) 16 лет назад
можно я эти ммдмсы поотколупываю и сам съем?
galaxyteilchenМыслитель (8451) 16 лет назад
Можно - это смартис, они пожирнее чем ммдмс и шоколада в них больше))) вкуснотища!!!
Olga Dolgova Мастер (1454) 16 лет назад
и красивых жировых складок на животеце тоже заверните
Пользователь удален Мастер (1515) 16 лет назад
ozenj apetitnii,krasiwii,no na nozj kuschatj ego ozenj wredno!
@juliafv85 ???? Ученик (149) 16 лет назад
Лучше с конфетками пойду чаю попью!
marsik Профи (676) 16 лет назад
какой-то не аппетитный торт =( аж чаю расхотелось!