Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про ножик

Кимыч Мастер (1134), закрыт 16 лет назад
вот купил финский ножик.. вроде неплохо сделан, цена соответствующая... а что народ о нем думает?..
Лучший ответ
ЕМВ Мудрец (13759) 16 лет назад
это не " финка " , форма не та, если ты это подразумевал под словом финский, а так нормаль ный, классический нож . кажется удобным, сделан аккуратно, ну а если еще и сталь хорошая, то вообще замечательно . мне такие нравятся
Остальные ответы
Freestar Мастер (1225) 16 лет назад
клевый ножик. я тоже такой хочу..
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
я в этом не очень то разбираюсь, но на мой взгляд -нож как нож.
Viktorykam Мастер (1701) 16 лет назад
я такие вешщи обажаю! Умница, удчная покупка!)
Андрей Сидоров Оракул (72438) 16 лет назад
хорош зараза! А складни лучше.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
На медведя собрался.... Так он для него мал будет..
Татьяна Мастер (1209) 16 лет назад
Я не разбираюсь, но видела у мастера в руках похожий, только ножны из кости и всё с резьюой. Цена была что-то около 15 т. руб.
Александр Ботичелли Мастер (1348) 16 лет назад
Еще купите черный пистолет -- и на большой Каретный!
Вампирша Глумова Мастер (1417) 16 лет назад
иди, прижежь кого- нибудь, тогда узнаешь, хороший нож или плохой, я вот тоже недавно нож приобрела, своего мужа порезала, вроде ничего такой ножик, черт возьми! мужу тоже понравился...
Источник: Тьма с нами!