Голосование за лучший ответ
Kibra
13 лет назад
Говорят, что иногда у двух здоровых людей бывает несовместимость на иммунологическом уровне. Это очень трудно диагностировать, но проблему можно решить введением будущей матери антител.
Катеринка
13 лет назад
Да потому что не легкое это дело:))))))) ) Мы пробовали 8 месяцев, методом от противного, в книгах написано какие дни особо опасны для зачатья:))))))))))))
Источник: Личный опыт
Марусик
13 лет назад
значит кто-то из них не здоров. А сколько времени не можете? Доктора говорят, что если вы живете постоянно, не реже 1-2 раз в неделю, не предохраняетесь 3 года, вот только тогда идти и проверяться.