Если судить объективно,жизнь с каждым годом становится лучше,почему же народ становится все злее и злее?

Галина Пустовалова Просветленный (36789), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Потребности растут быстрее возможностей.
Остальные ответы
Прохор Александрович Профи (543) 16 лет назад
Улучшение шибко дорого дается...
Lora Bond Гуру (4967) 16 лет назад
это в нем просыпаются капиталисты
Гр-р-р_Медиант Гуру (2970) 16 лет назад
наверное потому, что сытый голодного не разумеет...
Анна Харитонова Гуру (2740) 16 лет назад
И чем же она становится лучше?
алексей малков Мыслитель (5332) 16 лет назад
откуда взялись эти объективные суждения?
В массе своей народ нищает--вот и злеет
Кэтринка Гуру (3056) 16 лет назад
жизнь то лучше?? Нисколько! Зарплаты не ростут, а продукты, шмотки и бензин взлетают охеренно (
Elena Профи (709) 16 лет назад
окружаюшая среда меняется, а люди все с теми же дурными привычками.
Spaun Мыслитель (9985) 16 лет назад
Это улучшение люди не чувствуют.. из-за пережитого.
Lushka-dushka Гуру (3610) 16 лет назад
для меня тоже это интересно, отчего, чего не достает, не хватает людям. Парадокс))
margarita cameron Мудрец (18810) 16 лет назад
V Rossii ot vodki i bazzakoniya degradiruut vot i zlyaza kak dikie givotnie ..
Папаша Ю Мудрец (11073) 16 лет назад
Лучше живут одни, а злее становятся другие!
Капитан Мыслитель (6706) 16 лет назад
Понимают больше, от того и злые.
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
просто понять не могут что же дальше с этим "лучше делать" когда не бьешься за выживание нет цели к существованию... все таки деньги карьера власть это цель для моральных уродов... наш мир такой ущербный что здесь либо ты выживаешь... либо делать нечего... все остальное скучно и не интересно
ПреведЪ МедведЪ Профи (733) 16 лет назад
Если судить объективно, жизнь с каждым годом становится ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ!!! !
Об этом заявляют даже объективные политики и статистика - разрыв между бедными и богатыми увеличивается, чиновников становится все больше и зарплата у них тоже растет непомерно, уровень материальности у богатых все выше, а у бедных все ниже, цены растут быстрее чем зарплата, уровень инфляции вообще космический!! !
Вот тебе и ответ на твой вопрос!!!
Источник: реалии жизни..!
Галина ПустоваловаПросветленный (36789) 16 лет назад
Несколько лет назад вообще на работу было не устроться и зарплату не платили И не думаю.что нищие в инернете сидят Может дело в том,что богатые зтали богаче.а мы этого пережить не можем? Что опять отобрать и поделить? Одного раза мало?
ПреведЪ МедведЪ Профи (733) во-первых: и сейчас на работу не устроиться (наша страна - это не москва!! в других городах, особенно не густо населенных, на работу оч сложно устроиться) во-вторых: и сейчас многим з/п не платят (не поэтому ли рабочие устраивают забастовки с требованием выдать з/п) в-третьих: в инете сидит не все население нашей страны (а потом даже небогатые люди могут бесплатно сидеть в инете из школы/вуза/библиотеки, и не надо говорить о том что раньше не было в школах инета - раньше инета не было вообще, а еще раньше не было электричества, а еще раньше не было людей) в-четвертых: лично мне положить скока там миллиардов у абрамовича или у кого-нить еще! дело не в этом - дело в том, что покупательская способность богатейших растет одновременно с тем, что покупательская способность небогатых и бедных и нищих падает!!! в-пятых: нужно не отбирать и делить (хотя и это вариант), более-менее равномерно распределять доходы среди граждан страны, а не среди олигархической элиты!!!
Tanya Гуру (3346) 16 лет назад
А по каким, собственно, данным, вы определяете, что жизнь становится лучше???
TanyaГуру (3346) 16 лет назад
Даже этот безобидный вопрос уже меня разозлил!!!!А просто не понятно, ЧТО ЛИ?
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419) 16 лет назад
Тем кому лучше и лучше живётся становятся злее потому что не знают куда засунуть отобранное у тех, кто живёт худьше и худьше...
Валерий колхозник Оракул (56393) 16 лет назад
ДАВАЙ НЕБУДЕМ СУДИТЬ ПО МОСКВЕ ...отедем немного в сторону.... три пять тысяч рублей оторваность вот простой расклад практически все в москве на тридцать процентов дешевле чем в остальной стране а в деревне котторая рядом с оластным городм еще дороже на двдцать тридцать итого на пятдддддддесят процнтов дороже, это минимум, ну сколько бы ты прожила в условиях где и туалет на улице и запять тысячь не долларов а дереввянных ну насколько хватилобы энтузиизизму...)) ) и пятерка это еще очень хорошая зарплата и это не красного словца ради.... а если бы ты воспитывала ребенка на детское пособие которое равно ста шестидесяти рублям не вдень а в месяц ну суди обьективно бля....
TanyaГуру (3346) 16 лет назад
Много насовал, а что, конкретно, предложил то?
Валерий колхозник Оракул (56393) ну разъясняю несогласен с выводом объективным жизнь не становится лучше,а скорее хуже,возьмем конкретно меня у меня по сравнению с 2003 годом ввыросла зарплата в двое, но в 2003 я мог купить тонну бензина на одну запплату а сейчас только шестьсот литров, и хлеба я тонну мог купить, должность одна и таже....место работы тоже....
Газпром Родине Гуру (3987) 16 лет назад
Про лучше - только разговоры по телевизору, и то все больше в новостях. Про злее -(твой вопрос самый актуальный сегодня) -злость наступает только от страха и одиночества.
Источник: Значит - весь народ живёт в страхе и одиночестве. Разделяй и властвуй.