Как новый год празновать будем?

Алёнка Dane Гуру (3169), закрыт 16 лет назад
Я вот этот новый год ваще хотела празновать с бутылкой шампанского в зубах и телом в тёплой ванне..
А ща оказалось что все наверн лучше будет..
Придут две классные девчонки ЮЛИ и будем праздновать..
а вы как?
Что пить будете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Крылов Мастер (1540) 16 лет назад
Вообще хотел насинячиться, но тут появилась ты возьмеш меня с собой??
Eternal Мастер (1045) 16 лет назад
Покупай уже шампанское, а то я все скуплю и вы с Юлями будите пить сок :)
Tomcat Мастер (1618) 16 лет назад
Пить будем немного шампанского, немного водочки, море вина и пива, на хате, в обнимку девушкой и компанией
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Ну я сначала дедушкой морозом отпрыгаю на представление:))) ) Надеюсь к 12 часам быть дома:))) ) А там уже с друзьми! Попойка и все такое:))) ) Если вспомню на утро, то потом напишу как все прошло:))))
helwa Гуру (2711) 16 лет назад
а мы в клуб пойдем!
Вадим Марков Мастер (2329) 16 лет назад
На крсную а отом в клуб, а вообще можо пересечся и принять шампанскгоз Новый Год!!!!