А как Вы думаете?

Пользователь удален Мастер (1263), закрыт 16 лет назад
Люди, которые задают вопросы, на самом деле нуждаются в наших ответах, или просто нас проверяют?
Лучший ответ
Princess Of The Sun Ученик (180) 16 лет назад
Человек, который задают вопрос, как правило, уже знает ответ. Ему просто охота потрепаться на эту тему и высказать своё драгоценное мнение.
Остальные ответы
Наталья Мастер (1008) 16 лет назад
Думаю, что людям просто пообщаться хочется.
Dan Siaopeen Мастер (1973) 16 лет назад
Ну 50*50 примерно. Несомненно, кому-то наше мнение важно, а кто-то просто флудит.
Александр Лысков Мыслитель (7019) 16 лет назад
просто интересно мнение других
Кулешова Наталья Профи (721) 16 лет назад
скорее всего человек хочет выслушать мнения и сделать всё посвоему
DDoctor Мыслитель (8240) 16 лет назад
Делать не фига им, вот от безделья и развлекаются! Как и я сейчас:))))))
dimka sj Знаток (358) 16 лет назад
лично я провераю
SavikaПрофи (937) 16 лет назад
Стремление к новому и к халяве...
Новое - мона сумничать,
а халява она всегда халява - даже просто баллы за ответ...