надо проучить подлеца млять!!!

Yyyy Знаток (351), закрыт 16 лет назад
если эта скотина еще позвонит можно к примеру не брать трубку, а может просто сказать, что теперь я люблю и любима достойным человеком? как думаете цепанет это его? или не стоит вообще ничего говорить?
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 16 лет назад
молчание и игнор людей больше всего выбешивает)
Остальные ответы
murr Мыслитель (7360) 16 лет назад
а правду нельзя сказать??))
Катёна Мастер (1929) 16 лет назад
не лучше сразу закопай
sir Гуру (3301) 16 лет назад
вообще ни чего не говори, молчание убивает!!!
Катя Профи (863) 16 лет назад
Лучше киллера нанять, пусть пристрелит! А так лучше в игнор поставить и всё!
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
что случилось лучше скажи, а то соплей много а сути нет
EKA Гуру (3567) 16 лет назад
а зачем проучить то? Если ты любишь и любима, то по моему тебе будет все равно что там с ним! А если просто для показухи, то не стоит ничего делать, он все поймет и только посмееться над тобой!