Можно ли въехать в Россию без визы?

lapochka Мудрец (19166), закрыт 16 лет назад
В Киев прилетает гражданин Голландии, въезд на территорию Украины для голландцев безвизовый. Может ли он из Киева приехать в Россию без визы на несколько дней? Если нет, то можно ли в Консульстве России в Киеве оформить ему визу в Россию, и что для этого надо.? Только пожалуйста, ответьте те, кто знает конкретный и грамотный ответ на этот вопрос.
Лучший ответ
Остальные ответы
DDoctor Мыслитель (8240) 16 лет назад
Если на электричках поедет:)))))
Julia Гуру (3067) 16 лет назад
Если ему нужна виза для въезда в Россию, не имеет значения, есть ли у него виза в Украину. Визу в консульстве Украины он может оформить только если срок пребывания в Украине превышает определенный срок, по-моему 3 месяца. проверьте на сайте посольства.
НАДЕЖДА Гуру (3368) 16 лет назад
Проще обратиться в консульство Росси в Украине, тем более, что вы находитесь в Киеве.