Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Входит ли в задачи охраны окружающей среды защита от инопланетного вторжения?

Сон под свист клинков Профи (726), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
если они начинают плохо воздействовать на эту самую окружающую среду, то да!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1500) 17 лет назад
...учитывая, что инопланетяне зеленые - то нет!!!!идет инопланетное озеленение Земли...
Краснова Профи (564) 17 лет назад
Убъём всех НАХ, ТОВАРИЩИ!!!!АААААААА!!!!УРАААААА!!!!
Carolina Moreno Гуру (2816) 17 лет назад
konechno net! oni je ochishayut nam vozdux, kogda zabirayut nekotorix iz nas v svoi kosmicheskie korabli dlya provedeniya opitov!