Любителям Бриджит Джонс и стриптиза: помните какая песня звучала в фильме, под неё ещё часто стиптиз танцуют?

Мекилена Ученик (95), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Баламут Мастер (1359) 16 лет назад
Скорее всего "Stop". По крайней мере это самая распространенная тема для стриптиза.
Остальные ответы
Аркадий Авдеев Мастер (2036) 16 лет назад
там и Stop и Can live звучат.. . первая, конечно, распространеннее, но и под вторую танцуют.. . сам в Распутине видел