Товары и маркетплейсы

Если у меня включена переадресация будут ли смс приходить на номер куда переадресовываются адреса, если второй телефон?

выключен

Разобраться в вопросе сложно, но в принципе возможно. Переадресация действует только для голоса. Т. е. настроив безусловную или условную переадресацию все короткие тектовыесообщения не будут переадросываться. Тебе время от времени придется включать телефон, чтобы проверить наличие SMS и MMS. А все звонки действительно будут переадресованы в соответсвии с теми условиями, которое ты задала.

Нет не будут. Звонки и смс переадресовываются на другой номер

Да, будут

конечно, ведь тебе приходят СМС когда первый телефон выключен, тока второй тебефон включишь и СМСки прилетят