что лучше ауди А4-2000 года или мазда3 ??

Мария Знаток (332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
www.autovolk.ru Мудрец (11642) 16 лет назад
на Маздах все помешались.... советую почитать внимательно.... не спам.... http://auto-volk.ru/2007/11/13/samye-dorogie-v-obsluzhivanii-inomarki.html
МарияЗнаток (332) 16 лет назад
а нет такой же статистики и исследований про ауди мерс и бмв
www.autovolk.ruМудрец (11642) 16 лет назад
конечно есть....
Остальные ответы
Ник 31rus Мастер (1104) 16 лет назад
И то и другое нормально
Martoos Mr Мастер (1982) 16 лет назад
Ауди.
немцы, это немцы.
Ник 31rusМастер (1104) 16 лет назад
Mazda! Японцы это японцы!
Алла Карамелька Мыслитель (6087) 16 лет назад
мне больше фашисты по душе....
Madiar Профи (781) 16 лет назад
Smotrya chego ojidat ot mashini i kakoi ona komplektacii. Mazda eto kachestvo sborki i neprihotlivost v ispolzovanii i obslujivanii. A audi eto imidj nu i v zavisimosti ot komplektaciii eto mpjet bit prosto mashina s hrenovoi podveskoi a mojet bit zver tipa S4 ili RS4 s hrenovoi podveskoi. Kto chto lubit... :-)