почему у людей от природы крутятся волосы на голове?

Юлия Ученик (239), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zhanara Профи (793) 16 лет назад
генетика! тебе завитушки что ли не нравятся? да их навсегда не выпрямить.. . такова природа.... а мне нравится, когда кудряшки
Остальные ответы
Ульяна Остапова Профи (970) 16 лет назад
Почему не знаю.... Но лучше бы ты спросила : почему они крутятся везде?))))))))))))))))))))))))))))))))
Olga DolgovaМастер (1454) 16 лет назад
фу, меня это тоже волнует. вопрос только в том, можно ли их навсегда выпрямить
Katerina Sergeeva Профи (634) 16 лет назад
это еврейская кровь: там это уже всё заложено
Юлия Мастер (2489) 16 лет назад
Да хороший вопрос, и почему то у людей у которых волосы кучерявые они хотят прямые А у кого прямые как у меня например то хочется иметь кучерявые волосы.
alex-volk Мастер (1732) 16 лет назад
в организме чего-то не хватает. не помню, чего именно. а литературу лезть лень. что-то связано с какими-то ферментами. кажется. извини за тупой ответ.