Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кем ваш ребенок будет на Новый год???

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клеопатра Мыслитель (5293) 16 лет назад
Деток пока нет, но надеюсь на скорейшее пополнение! Я была всегда зайцем но думаю что мои дети будут куда интереснее наряжены...
Остальные ответы
Ира Горбунова Мыслитель (7357) 16 лет назад
Выступали с ним давеча в дет. саду на утреннике: он был леопардиком, а я дрессировщицей! Мне показалось, что публике понравилось)))
Пользователь удален Просветленный (39363) 16 лет назад
Модной, красивой и загадочной девушкой (надеюсь!) . А ведь еще в прошлом году была Золотой рыбкой.
StrawBerry Black Ученик (149) 16 лет назад
Я, мамин и папин ребенок, буду Снегурочкой!!!!
StrawBerry BlackУченик (149) 16 лет назад
Всегда была лисой....
Наталья Корженевская Мастер (1391) 16 лет назад
Моей малышке только годик, но у нас уже приготовлен новогодний костюм зайчишки: ушки из лебяжего пуха (белые с розовым) , беленькая кофточка, розовые атласные шортики с настоящим заячьим хвостиком (просто дедушка - охотник) и беленькие колготки. Собираемся в новогоднюю ночь разыграть перед дедушкой митинг в поддержку Общества защиты зайчиков от охотников)))))))
Алёнушка Мыслитель (6952) 16 лет назад
А мой будет "Королём-Львом"!!!