Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки как вас лучше разводить на секс?

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 16 лет назад
Делать вид, что тебе это не надо, что тебя интересует ее личность, дарить цветы, сидеть подолгу в кафе. Уверяю, что уже на втором-третьем свидании она озадачится, почему это ты не хочешь? и сама затащит тебя в постель.: -)))
Остальные ответы
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
Блистать эрудицией. И одновременно рассказывать о своей тяжёлой судьбе.. . До сих пор некоторые ведутся!
[Olga_Spiel] Мыслитель (5457) 16 лет назад
девушки в первые 15 минут знакомства уже на 70% решают согласились бы на секс с тем или другим парнем или нет.
Так что, всё зависит от тебя)

Удачи!))
Ирина Подкопаева Профи (683) 16 лет назад
соглашусь с Анной Матвеевой)
на меня 100 % действовало)