Куда и как можно анонимно пожаловаться на работадателя ?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Желательно АНОНИМНО так как за такие дела буду уволен ещё до вечера
Лучший ответ
Маргел Мастер (1101) 17 лет назад
в Трудовую инспекцию.
Остальные ответы
Александр м Профи (588) 17 лет назад
В фирму перекупки долгов!!
Типография Новости Мастер (1369) 17 лет назад
смотря на что пожаловаться. в целом это возможно, но в случае доведения дела до суда ваше имя может быть там названо, а вы - привлечены в качестве свидетеля или потерпевшего. все зависит от существа вопроса.
Оливия Мыслитель (5998) 17 лет назад
Анонимно - в комиссию по труду если есть на предприятии или в Трудовую инспекцию (по-моему сейчас телефонного звонка будет достаточно, чтобы была проведена внеплановая проверка)
AID MUN Мастер (1199) 17 лет назад
Анонимные жалобы рассматривают спец службы к примеру ФСБ, КГБ, СНБ, интерпол, налоговая инспекция и контрольно-ревизионное управления финансовых оделах Вашего региона.
Большинство из них такие анонимные звонки по телефону, они просто не хотят выполнять свои прямые обязанности.
Вы же можете написан изменив почерк либо попросить кого либо чтобы он написал письмо на не существующего сотрудника этой организации. Уверен, что после этого спец службы зашивелятся.

Удачи Вам!