Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет всем и с праздником европейским, какую мебелть выкинуть?

oleg Мыслитель (6182), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Хорошая буся Оракул (54560) 16 лет назад
Мне, пожалуйста, две полки книжные скиньте.
Остальные ответы
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Если на то пошло, ту, которая Вам надоела, только, желательно не в окно, о традиционным способом с помощью выноса к месту сбора мусора.
ДрюХа ШпанюГа БармалюХа Искусственный Интеллект (290668) 16 лет назад
Стол и стулья нельзя! Кровать пригодится! Вот Стенка тут хламится! А вдруг жениться? В семье все сгодится!
Источник: Береги все смолоду!