Как перекрасить длинные волосы из черного цвета? Насколько это вредно?

lovarden Профи (581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валентина Белимова Ученик (159) 17 лет назад
Это вредно очень и во вторых нестоит этого уже делать подожди пока отрастут свои а перекрашивать придется долго это надо тебе буде раза два обесцветиватся представь что это получится а почему 2а раза сама пробовала с одного неберет краска они желтые становятся а так сматри сама! УДАЧИ
Остальные ответы
Luxury Гуру (4194) 17 лет назад
на столько же, как перекрасить из светлого в чёрный! :) сходи в парикмахерскую, пусть они там голову поломают!
Амалия Арзуманян Мастер (1142) 17 лет назад
из черного цвета??? а зачем??? кажется черный очень даже красиво!!
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
я перекрашивала
осветляла оч сильным средством, кот на4-6 тонов осветляет
они были такие жесткие..брррр....и цвет такой жуткий...ужас нах)))

ваще эт оч-пре оч вредно
marina andreeva Мастер (2271) 17 лет назад
Любой краской с высоким содержанием перекиси типа "Блонда". Это естественно вредно, и вообще вряд ли станешь блондинкой, скорее всего грязно-желтые волосы получишь.
Александра Чикина Гуру (3412) 17 лет назад
Смотря чем красилась. Самый дешевый способ - белая хна, но это очень вредно для волос и очень долгий процесс (в зависимомти от типа черной краски, придется перекрашивать волосы от трех раз), более безопасный, но и более дорогой в любом хорошем салоне, тебе просто смоют краску с помощью специальных препоратов
Ванька-Невстанька Мастер (1472) 17 лет назад
snachala ego nada osvetlit'.i posle etogo krashen'ya volosu bydyt kazatsa nezdorovumi,pochnyt vupadat' i postoyano nada zakrashuvat' konchiki.eto vs'o tebe nado?
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
сходи в нормальный салон, и тебе там все граматно сделают
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
Звони 764-90-31,Оксана,это салон,тебе там все расскажут.А сама лучше и не пытайся,а то получишь либо жженые пакли,либо цвет детской неожиданности.