Как бы так спать, чтобы при этом помогать обществу?

the niiipet Оракул (69367), закрыт 16 лет назад
Жалко зря потраченного времени жизни своей!
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
О! Учись у дельфинов однополушарному сну! Они никогда полностью не спят, а то бы утонули. Одним полушарием спят, а другим обществу помогают!
Остальные ответы
StoroЖ Мастер (2429) 16 лет назад
Надо спать и видеть,
как помогаешь обществу.
Пользователь удален Оракул (83730) 16 лет назад
Когда Доктор сыт и выспамшись, то и пациенту легче.
the niiipetОракул (69367) 16 лет назад
йезле пацыенд - галодны худошнег с апухшеми глозаме! гы)
и не Доктор..ни какого представления об этике..)) неужели Кондитер? я звиняюсь..Вы не в курсе, мускат бодрит..или наоборот..?)))
Konstantin Гуру (3285) 16 лет назад
Сон - это отдых. А помочь я так думаю всегда успеется)
tatjana stanovova Мыслитель (5340) 16 лет назад
главное ненавреди... вот и помощь будет... бездействие-тоже действие
Burger_1973 Ученик (195) 16 лет назад
НЕ мечтать перед сном, знаю по себе.
the niiipetОракул (69367) 16 лет назад
а кагда лутша ми4тадь? йезле ми4тайю утрам, на роботу апаздывайю!
star Просветленный (39341) 16 лет назад
Говорят "Солдат спит, а служба идёт"
Можно ещё сторожем устроиться..)) )
Вам нравятся такие перспективы? ))
the niiipetОракул (69367) 16 лет назад
сторожом йа ужо было! нимагло тама спадь - па мну тараканы беголи!
anna Egorova Искусственный Интеллект (111944) 16 лет назад
Научиться дышать, как растение ...И -спишь - и кислород выделяеешь...
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
Предоставь себя учёным для изучения феномена сна - будешь спать, деньги зарабатывать и науку вперёд двигать)))...
the niiipetОракул (69367) 16 лет назад
круто! а майи сны будуть фкино паказывадь?
Natalia Aquilina Мудрец (14731) 16 лет назад
лечь на бочок и не храпеть.. . так ты помогаешь тому, кто спит рядом с тобой. у моего супружника никак не получается
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Тогда наймитесь туда, где Ваш сон будет приносить пользу обществу. В какой-нибудь НИИ, который сон - изучает.