Вопрос девушкам 2 !!!

punkDAY Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Т.е. я правильно понял, что девушек в парне больше волнуют умение общаться, одежда, телосложение, запах? Неужели можно отлично общаться, но смысл всего сказанного может не отражать настоящее мнение человека; можно модно и стильно одеваться, но в душе быть свиньёй; можно быть качком, но по характеру слабаком; можно соблазнительно пахнуть, но веять от такого будет не положительными чувствами, а злом, алчностью, наглостью??? Где же тут искренность: ведь мне кажется, что важна сама мысль и чувство, а не способ её выражения?! Или я что-то не правильно понял?...
Лучший ответ
Tattiii Знаток (285) 16 лет назад
Все правильно, умение общаться, одежда, телосложение и запах это важно для девушек, НО, при первой встречи, общении (ну при второй) , а в полседующих встречах все эти признаки отходят на второй план, и появляется что то большее. . как ты сказал мыль и чувство... И дальше уже будет не важно как он одевается, чем он душится, какая у него фигура... появляются чувство к нему... симпатия или антипатия в зависимости от совпадения мыслей и чувств с этим парнем....
Остальные ответы
молчун Гуру (3012) 16 лет назад
Я ценю в мужчине исключительно человеческие качества, "мужские"! Ну и не худой чтоб был....
kristina Профи (528) 16 лет назад
Рассуждаешь првильно... только вот девушкам и хочется всё и сразу.... не справился - слабак, остаётся только внешность.... увы.. нас тяжело понять))))