О любви без купюр

Мой любимый ушёл спать оставил меня одну я скучаю по нему а вы скучаете по любимкам?

давай ему в пальцы ног спичку вставим и зажгем?
тогда точно не соскучишься
или пастой зубной измаж

вам хорошо.. . а моя любвоь 8000 км от меня.. . как тут не скучать то. . уже почти все волосы на голове повырывал..

Он любимка!! ! Настоящая!! ! :))) Очень скучаю! Даже если только, что поговорили по телефону, то я уже через секунду после того, как положила трубку, начинаю скучать!!!

скучаю, только если долго не видимся, а так с ним не соскучишься!

Ужасно скучаю. А он не верит :"Как ты можешь скучать, я почти всё время рядом? "