А почему одежда пригорает к антипригораемому покрытию утюга? Что за подстава?
ужас какой
я не понимаю какие там режимы
Вообще-то есть спейиальные карандаши для чистки утюгов. Ищите в хозяйственных магазинах. В маг. бытовой техники бывают тоже, но очень редко.
Не преживайте, не вы первая, не вы последняя. Так у ВСЕХ случается.
Мой вам совет: выкиньте этот дорогой утюг на мусорку. Купите дешевый с подошвой из нержавейуи. Его можно легко почистить обычным Пемолюксом. Ипользуйтесь на здоровье.
это как сковородка с тефлоновым покрытием, гарантируется только то что ты потом легко отчистишь утюг от остатков сгоревшей одежды....; о)
Смотрите внимательно рисуночки, обозначающие качество на внутренней бирке одежды-может нельзя было утюг, хоть и импортный вкл. на всю катушку...
Оно только при нужной температуре антипригарное, а при высокой - обычное.
посмотри где сделан утюг и всё поймёшь