а почему одежда пригорает к антипригораемому покрытию утюга? Что за подстава?

BB Знаток (312), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ужас какой
я не понимаю какие там режимы
Лучший ответ
litvin22 litvin22 Мудрец (12662) 16 лет назад
Вообще-то есть спейиальные карандаши для чистки утюгов. Ищите в хозяйственных магазинах. В маг. бытовой техники бывают тоже, но очень редко.

Не преживайте, не вы первая, не вы последняя. Так у ВСЕХ случается.

Мой вам совет: выкиньте этот дорогой утюг на мусорку. Купите дешевый с подошвой из нержавейуи. Его можно легко почистить обычным Пемолюксом. Ипользуйтесь на здоровье.
Остальные ответы
Александра Бессонова Мастер (1131) 16 лет назад
Надо правильно выбирать режим!
litvin22 litvin22Мудрец (12662) 16 лет назад
Какой режим? Все равно хотя бы раз в жизни ошибетесь.
Тефлон - на свалку!
Неизвестно Ученик (176) 16 лет назад
посмотри где сделан утюг и всё поймёшь
litvin22 litvin22Мудрец (12662) 16 лет назад
Вот именно !!!
Утюг Bosh, Германия, выкинули на свалку из-за невозможности чистки тефлонового, якобы антипригарного покрытия. Пользовались полгода
В замен взяли Vitek, Китай с подошвой из нержавейки. Работает уже 8 лет. Когда подгорает, просто чистим Пемолюксом
Dan Siaopeen Мастер (1973) 16 лет назад
Оно только при нужной температуре антипригарное, а при высокой - обычное.
Ninulik Мастер (1079) 16 лет назад
Смотрите внимательно рисуночки, обозначающие качество на внутренней бирке одежды-может нельзя было утюг, хоть и импортный вкл. на всю катушку...
BBЗнаток (312) 16 лет назад
да уж
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
это как сковородка с тефлоновым покрытием, гарантируется только то что ты потом легко отчистишь утюг от остатков сгоревшей одежды....; о)