Как фото из формата psd перевернуть в формат jpg ??

Александр Мыслитель (8051), закрыт 16 лет назад
Помогите плииззз..
Лучший ответ
@Lex Знаток (492) 16 лет назад
в photoshop>сохранить как>формат jpg
Остальные ответы
Антон Мыслитель (7556) 16 лет назад
естественно раз псд открываеш фотошоп, файл: сохронить как и выбераеш жпег
Источник: http://otvet.mail.ru/question/11403916/
Елена *SEA* Профи (765) 16 лет назад
File ->> Save as ->> вибирай внизу под названием фото формат jpg. ..
и обязательно ставя качество от 0-до 12,, смотри, чтоб фото весило не так и много метра 2-3 максимум)) )
если и при 0 - фото весит много, значит стоит изменить размеры самого psd
(Image ->> Image Size ->> и там или размер изображения или качкство (dpi)))))))
удачи)))
Farid Мастер (2105) 16 лет назад
....in case if u can't use Photoshop... :).
eto legko:
1. Open Photoshop.
2. Open PSD file.
3. Save as /soxranit kak...
4.Type: Jpeg / tip fayla: jpeg.
5. Save /soxranit
....vot i gotovo....