можно ли в 60 лет носить юбки по самое не могу.

сокол Мыслитель (6790), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
В Европах все можно. А у нас - насколько совесть позволит.
Остальные ответы
ИриSSка Ученик (249) 16 лет назад
а где находится "самое не могу" ? =)))
Julia Гуру (3067) 16 лет назад
смотря где "не могу" находится...
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
думаю, что нет. порнография какая-то.
Пользователь удален Профи (841) 16 лет назад
На Пугачеву посмотри - ответ очевиден....
Елена *SEA* Профи (765) 16 лет назад
конечно, самое главное эстетика, и чувство меры,
если женщина выглядит хорошо, почему не доставлять себе удовольствие, от взглядов)))
Неизвестно Мастер (1635) 16 лет назад
Можно, если это не могу - Ог-о -го !!!
Женя неизвестный Знаток (284) 16 лет назад
Интересно походу тогда звезд российской эстрады прибавится )Будет Алла борисовна неодинока )
Юлия Данилова Гуру (3810) 16 лет назад
Ну ноги то ужо не ходють.. вот и не могёт..
vin-diezel Мыслитель (5586) 16 лет назад
а чё там в 60 лет показывать-то?!
INNA Мастер (1260) 16 лет назад
Если есть желание- хоть в 80...
главное, чтоб себе нравилась
Vitalik Guglov Оракул (78407) 16 лет назад
Как удобно, так и должно одеваться, а общественные предписания должны кануть в лету. Я, например, вообще не люблю носить одежду, и не хотел бы ее носить, если на улице тепло, или хотя бы одевал набедренную повязку или кильт.
Мы воспитаны так, что тело человека может быть красивым, и его допустимо открывать, но также может быть уродливым, и его надо скрывать - это глупый предрассудок, и если тело как оно есть кому-то не нравится, пусть не смотрит, но диктовать - какую одежду носить, носить ли ее вообще или не носить - никто права не имеет.
Жирное тело - безобразно, но это вопрос диеты и культуры питания, а не одежды.
kivi Знаток (298) 16 лет назад
даже не предстовляю себе это зрелище! летше не надо!
Kamillochka Мастер (2240) 16 лет назад
Можно, только вот это неэстетично...
Ворона Просветленный (43915) 16 лет назад
Я видела такую тетеньку. Вероятно, отставная балерина. Лицо - на свои 65, а ножки точеные и легкая походка. Во всем ее облике - интеллигентность и чувство собственного достоинства. Глядя на нее со спины, можно пройти за ней целый квартал, умирая от страсти, догнать, окликнуть и остолбенеть.