Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить Бабку сидеть в машине тихо и под сидением?

Пользователь удален Просветленный (21540), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Романов Просветленный (30344) 16 лет назад
Тихо не сложно, есть много вариантов, а вот под сидением сложнее, так как бывают крупные экземпляры, когда никакие уплотнители не помогут, только расчлененка.
Галина Старостина Просветленный (40889) 16 лет назад
Сними сиденье, сядь на бабку, ну и это. . рот заткни ..поцелуем
Ника Каткова Мудрец (14615) 16 лет назад
Сказать, что Дед задолбался новые места под заначки выискивать, теперь с ружжом её ищет))
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
да в богажник её... и сникерс в рот
Бобер Мудрый Гуру (2933) 16 лет назад
семечками насорить под сидением и около него, она на приманку пойдет...