отпускать ли мужа в сауну с друзьями попить пива

МИЛАШКА Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аскольд Гринев Мастер (1812) 16 лет назад
Если он позволил вам иметь сомнения на этот счёт, значит не заработал это право
Остальные ответы
Перформер Мудрец (10743) 16 лет назад
Да-и самой в это время к подруге сбегать журналя мод полистать. . моя любовница так делает..
Семён Соколов Гуру (3295) 16 лет назад
женщинам салон красоты, мужикам-сауна и пиво (=
Котэ Мур-Муррр Мыслитель (9398) 16 лет назад
ох... я сегодня отпустила... прям места себе не нахожу...
Алё С Мыслитель (8281) 16 лет назад
Отпускать. Не отпустишь - будешь "Враг номер один".
marsik Профи (676) 16 лет назад
смотря с какими друзьями =))
Araucaria-2 Просветленный (49900) 16 лет назад
:) вы что, "с лёгким паром" не смотрели:)) ) шучу конечно, отпустите. Почему и нет?
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 16 лет назад
Главное, что бы в Питер, не улетел потом !
Фиалка Гуру (2999) 16 лет назад
конечно! пусть отдохнет. рассалабится. и ты отдохни...
ДЧ Мудрец (13772) 16 лет назад
а он что разрешение у вас спрашивает? УЖАС.
alexey belov Мыслитель (5733) 16 лет назад
Лучше в сауну, чем потом другую причину найдет. Кстати в сауну можно и вместе сходить
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Сауна была изобретена карелами для восстановления сил и лечения. Но европейцы испохабили хорошую идею. Я был на Кижах и гид рассказывала что в сауне нельзя громко разговариватьи тем более ругаться. И не пить алклголь. И тем более ...
Ветер В Голове Мастер (1145) 16 лет назад
Отпустить, всё равно захочет-не удержишь.... Но как же мучительно будет....
Влад Мыслитель (6100) 16 лет назад
у каждого человека есть право на свою жизнь... друзей. . и нельзя запрещать...
Dикий Wolf Мудрец (16353) 16 лет назад
этот животрепещущий вопрос мы должны решать всем миром? знал бы муж, захлебнулся бы тем пивом.
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
да, обязательно не забудьте положить в сумку полотенце, пару простынь и пачку качественных презиков. удачи
Old and Wise Мастер (1362) 16 лет назад
Ответ, разумеется, однозначный: отпускать. Мы с сыном 31 декабря ходим в баню. Правда, без пива. Зато с друзьями (и его, и моими) и с удовольствием.
Nina Ученик (242) 16 лет назад
милая =конечно отпускать=,запретный плод всегда сладок!!! может его это удивит,??? вдруг это проверка=чувств= ...
Аленка Мастер (1898) 16 лет назад
Мужчина счастлив если живет собачьей жизнью. Это когда днем его сытно кормят, а на ночь отпускают с поводка. Только если боишься что где много кабелей там и суки - присоедтняйся.
Запомни в семье главное доверие, в противном случае даже в салоне красоты тебе от него не скрыться.