вам понравился фильм: я-легенда?

АННА НИЗОВЦОВА Гуру (3468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мастер Мыслитель (5177) 16 лет назад
Вот собираюсь посмотреть =) правда давно ничего не смотрел из новинок, желания особого нет, ерунду снимают.
АННА НИЗОВЦОВАГуру (3468) 16 лет назад
посмотрите!мож понравится!фильм хороший-если бы еще и качество хорошее то-был бы супер!мы онлайн смотрели и качество не очень было!идите лучше в кинотеатр,да с друзьями!он долго начинается-до интересных моментов-которые на мой взгляд-в конце фильма
Остальные ответы
Стас Тюгай Мастер (1190) 16 лет назад
Он выходит в кинотеатрах только с 8 февраля
АННА НИЗОВЦОВАГуру (3468) 16 лет назад
советую посмотреть!