Какой алкогольный коктейль самый вкусный?

Vincenzzo Andolini Мастер (1960), закрыт 16 лет назад
есть ли у кого личные рецепты или всем известные-популярные?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Лярский Профи (597) 16 лет назад
спирт, смешанный с водой в заводских условиях - не ошибешься
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
В кувшин сливается шампанское, а потом туда выжимается апельсиновый сок. Очень вкусно.
Сандра)) Мастер (1172) 16 лет назад
Маргарита, лучше с долькой лайма и солью;)))
Алла Прудская Мыслитель (6512) 16 лет назад
холодный кофе (с сахаром) затем добовляешь Белис и сверху взбитые сливки
коктель должен полуится слоями (очень вкусный)
на втором месте Б-52 и сразу три шт. Эфект потрясающий
Erika Просветленный (30336) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пунш "Бриллиант"
Шампанское - 1 литр
Джин - 120 мл
Сок лайма - 1 столовая ложка
Лимонный сок - 1 столовая ложка
Малиновый сироп - 200 мл
Апельсин - 3 ломтика
6 вишенок

Приготовление: Все ингредиенты для пунша тщательно перемешать. Добавить кусочки колотого льда и подавать в чаше для пунша. Разливать в стаканы, украшенные ломтиками апельсина. В каждый стакан положить по две вишенки.

Коктейль из шампанского с абрикосовым бренди
Сухой джин - 1 столовая ложка
Абрикосовое бренди - 1 столовая ложка
Апельсиновый сок - 1 столовая ложка
Шампанское - по вкусу

Приготовление: Все ингредиенты, за исключением шампанского, смешать в шейкере со льдом. Хорошо взбить. Наливать в фужеры для шампанского, добавлять шампанское и подавать сразу же.

Пунш
Красное вино – ½ бутылки
Крепкий чай – 3 стакана
Фруктовый сироп – ½ стакана
Ром – 50 мл
1 апельсин
Фрукты для украшения

Приготовление: Чай смешивается с вином и сиропом. Накрыть крышкой и подогревать напиток, но не доводя до кипения. Снять с огня, добавить ром и перелить пунш в стеклянную посуду. Перед подачей украсить фруктами.
Николина Волгина Мыслитель (9411) 16 лет назад
Blue Hawaii (водка, лимонный сок и синее кюрасао) просто супер!
Дмитрий Бровкин Мастер (1939) 16 лет назад
"Девственница" и "отвертка".
Поплавок Мастер (1504) 16 лет назад
Для меня самым вкусным остается "Секс На Пляже", хотя, каждом городе, в каждом ресторане, баре. кафе, почему-то ингредиенты, добавляемые в коктейли, изменяются!!!
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
Полторашка пива+Пакет молока+кока-кола+лимон+уксусная кислота+бутылка водки. Это все красиво уложить в желудке, сверху украсить соленым огурцом
Ribka Профи (590) 16 лет назад
самбука текила, хотя это не коктели!!
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125741) 16 лет назад
Классический "Оргазм":
"Бейлиз" и "Куантро" в пропорции 1:1.

"Множественный оргазм":
"Бейлиз" + "Куантро" + "Galliano" (ликеp на основе анисовых тpав) .

"Кpичащий множественный оpгазм" ("Screaming Multiple Orgasm"), апельсиновый ликер, "Бейлиз", "Galliano", Молоко = 2:2:1:3. Размешать, вылить на лёд, украсить клубникой или вишней.

Коктейль "MORE ORGASMS"
"Бейлиз" ,водка, "Малибу" кокосовый ром (Malibu Coconut Rum) 1:1:1
Перемешайте все вместе, пока не станет похоже на темный Бейлис

IRISH DREAM( ИРЛАНСКАЯ МЕЧТА)
Бейлиз 0.5 унц.
Frangelico 0.5 унц.
Темный какао- крем 3/4 унц.
Ванильное мороженно 4 унц
Смешайте ингредиенты со льдом до однородного состояния и налейте в замороженный стакан pilsner (высокий, расширяющийся кверху стакан для пива) , покройте взбитыми сливками и шоколадной стружкой (порошком) .
P.S.Маленькая каплевидная рюмка на небольшой ножке. Используется исключительно для ликеров Объем: стандартным является объем в 30 мл. (1 унция)

Коктейль «Б-52»

В стопку налить ликер слоями в указанном порядке.
Необходимые продукты:
ликер кофейный - 1/3
ликер Бейлиз - 1/3
ликер Куантро - 1/3

Молочный коктейль "Бейлиз" (Baileys Milk Shake)

Бейлиз - 1.33
Белый ром - 1
Калуа - 0.67
Ванильное мороженое - 1.5
Взбитые сливки - 1
Быстро смешать в миксере с 1/2 стакана измельченного льда, положить сверху взбитые сливки.
Украшение: вишенка на палочке.

КОФЕ МИЛЛИОНЕРА (MILLIONERS COFEE)
Готовится в питьевом бокале (Айриш-кофе) . Ликёр Каhlua- 25 мл. Ликёр Baileys- 25 мл. Ликёр Grand Marnier- 25 мл. Ликёр Frangelico- 25 мл. Горячий кофе. Взбитые сливки. Все ликёры залить в бокал, полить горячим кофе и выложить сверху взбитые сливки. По желанию можно посыпать тёртым шоколадом

Горячий Бейлис
Ликер Бейлис 50г.
Горячее молоко 50-60г.
Приготовление:
Украсить взбитыми сливками из баллончика, можно добавить немного ликера "Куантро" (если есть) сверху сливок. Также подойдет любой сироп или жидкое варенье.
knopochgggaУченик (167) 16 лет назад
самый оФигенный коктель-это "МАХИТО"))))))))))))))))