Где можно найти идельную девушку, которой бы нравились такие уроды типа меня?

Пользователь удален Мыслитель (5035), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маргаритка Гуру (4668) 16 лет назад
уроды многим нравятся так что у тя шансов более чем достаточно. а вот по поводу идеаа эт ты загнул.
Остальные ответы
LaMurr Профи (676) 16 лет назад
всякие уроды не нравятся идеальным девушкам)
по себе сужу.))))) ахаха
galaxyteilchen Мыслитель (8451) 16 лет назад
Для начала самооценку свою поднять, а потом девушку искать! Удачи!
Polimics Профи (591) 16 лет назад
Ее ненадо искать.. .
Ее просто нужно заметить...!
[•love music•] Гуру (2573) 16 лет назад
У тебя слишком занизена самоаценка. Ты никода так женщину не найдешь. и не надо всем говорить что ты урод.
ПричудА Мыслитель (6553) 16 лет назад
Смотря какие уроды. Если уроды МОРАЛЬНЫЕ.. . то не только идеальную, но и уродину жалко для них ))))))))))))))))
Александр Гуру (4597) 16 лет назад
Ты хвастунишка, парень.
Forever Young Мастер (1433) 16 лет назад
Если вы считаете себя "уродом" то для начала измените это мнение.... и полюбите себя таким какой вы есть.. а потом покажите девушке то что считате в себе прекрасным... ведь "если фрукт гнилой не значит что не вкусный"
Djain Мастер (1305) 16 лет назад
Что же так о себе?