Кто не понял своего прошлого, обречен пережить его снова?

лампа Просветленный (39157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
MIG McIggy Ученик (174) 16 лет назад
а если прошлое настолько хорошо, что его хочется пережить снова? не понимать его? тогда не поймешь насколько это было хорошо. все познается в сравнении. а вопрос, действительно, из ряда парадоксов.
прошлое надо помнить.. . кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет - тому оба.
Остальные ответы
Александра Бессонова Мастер (1131) 16 лет назад
Да!
Возможно, в лице своих детей, близких, друзей, внуков!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247698) 16 лет назад
ага! если тебя оттрахал сосед и ты не поняла за что, так и будет трахать всю жизнь
Bodysvo Kupiur Мастер (1027) 16 лет назад
Конфуций говорил, что "опыт прошедшей жизни, это фонарь, который висит у вас на спине.. . освещает дорогу сзади... "
Елена Семенюк Мастер (1589) 16 лет назад
От судьбы никуда не денишься!
Инна Знаток (343) 16 лет назад
Можно долго рассуждать на эту тему) С христианской точки зрения - нет. Все всем прощается лишь бы покаялись. А вот восточная философия, связанная с кармой и другими тонкостями, говорит об обратном. Души сами выбирают кем, когда и где родиться, а также свою судьбу и испытания, чтобы исправить ошибки прошлых жизней.
Олька Знаток (320) 16 лет назад
ЭЭЭЭххх.. на те же грабли... точно