Как устранить скверный запах на кухне

MagicCrystal2007 Мастер (2109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Вострецова Ученик (210) 17 лет назад
А мусор не пробовала выносить регулярно, а то, чо ведро это мусорное помыть еще надо, тоже слабо? А под самим ведром мыла? А может кошка написала где? Не пробовала за ней убрать? Или может холодильник пора разморозитьи помыть с пахучим клубничным раствором нужной функции...?А? Мыла, говоришь... Блин.. Ну тогда крайняя мера: придется весь пол вымыть до блеска и мусор все же выносить 2 раза в день... Что? И это тоже делала?! Ну тогда квартиру менять. Тряпочку в руки и вперед! Я так всегда делаю, если запах есть, и если нет запаха....:)))
Остальные ответы
Bat Kol Гуру (4222) 17 лет назад
Купить вытяжку, вовремя выносить мусорное ведро и не готовить пахучих блюд!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Люстра Чижевского, ионизатор воздуха
Lucky Профи (887) 17 лет назад
сжечь на огне лимонную корку
виктор васильевич Гуру (3037) 17 лет назад
для начала протереть плиту и стены
Марат Знаток (346) 17 лет назад
можно сварить что-то со вкусным запахом. а если серьёзно, слышал, что можно сырыми газетами, т.е. намочить газету и повесить на кухне.
Аленушка Ученик (243) 17 лет назад
Предыдущий ответ прикольный:-D Устранять надо не запах, а его причину:) А вообще правило одно - чистота, чистота и еще раз чистота!)))
Источник: :-)