когда тебе завидуют. это хорошо или плохо? мне кажется, от этого только больше везет.

Фиалка Гуру (2999), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (4597) 16 лет назад
Ты права. Не теряй в угоду зависти.
Остальные ответы
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Это очень плохо. Зависть - это энтропия, она накапливается и разъедает...
BaDiMuS Гуру (2568) 16 лет назад
потомучто у тебя хорошее настроение положительные эмоции вот и везет! а остальным не надо завидовать! по больше любви теплых чувств положительных эмоций и вам тоже повезет!!!
Capri4ozza Ученик (224) 16 лет назад
Это хорошо, значит ты в этой жизни что-то делаешь правильно, а если ее нет, это конечно не смертельно, но немного скучновать! Просто зависть бывает разной, хотя любая приятна, главное чтобы тебе завидовали молча, а то мало ли, что! "А кто меня не любит-вы просто мне завидуете"))) Главное не реагируй негативно на эту зависть, а думай позитивно, ну например, как ты " больше везет"))
*malish* Мыслитель (7846) 16 лет назад
энто ужосс как приятно! это не везет, просто на уровне подсознания ты сам стремишься, делаешь чтобы всё было гуд! от поэтому и кажеца!
Красавица Хрю Мыслитель (7267) 16 лет назад
А я вот не люблю, когда мне завидуют.... Как то мне сразу неуютно делается, да и под-бки разные начинаются.... Лучше уж тогда никому не рассказывать о своих удачах или радостях жизни.... Радоваться потихоньку самой....