Я влюблена с первого взгляда в незнакомого парня

ЛенОк Мастер (1608), закрыт 16 лет назад
..Банально до тошноты, да Уже полгода мучаюсь... Возможности познакомиться нет... Сама первая ни за что не подойду... Че делать Люблю и все тут
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Ты заболела тяжёлой болезнью-любовью. Ну что-то надо делать, нельзя же так мучиться. так свихнуться можно. Сообщи ему всё как есть, была не была. Не убьют же тебя за это. Получишь отлуп, перестрадаешь, перемучаешься, переболеешь и выздоровеешь. Встретишь другого. Жизнь есть жизнь
Остальные ответы
Неизвестно Мудрец (10770) 16 лет назад
a ti podoidi))))))
ЛенОкМастер (1608) 16 лет назад
А слабо, признаю! На собственном опыте убеждена, что если девушка подходит первая, то парень сознательно или подсознательно теряет к ней уважение и только пользует
murr Мыслитель (7360) 16 лет назад
люби тайно))
ЛенОкМастер (1608) 16 лет назад
И так уж сдохну скоро от такой любви
murr Мыслитель (7360) бедненькая... млин, ну а как то знакомых подкючить нельзя?? де ты его нашла то хоть?? а потом он может только со стороны такой желанный???
Spelik Знаток (295) 16 лет назад
Не стоит на тайнах строить отношения, подойди поговори и все будет ясно. Любовь это или увлечение!!!
ЛенОкМастер (1608) 16 лет назад
Не могу подойти! Не могу, не могу, не могу!
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Мазохистка да? Подойди да завяжи хотя бы знакомство. Или телефон узнай. Позвони. Заинтригуй его. Будь загадкой для него. Сам захочет встретится. Ты сразу не соглашайся. Дня через 2. При встрече будь собой, но держись чуть чуть отстраненно. Но дай понять, что он тебя заинтерисовал. И все будет хорошо! Вот увидишь!!!! Надо бороться за свое счастье и делать шаги на встречу, а не страдать молча.... Эх ты.... Желаю удачи!!!!
Аревик Морскова Профи (513) 16 лет назад
Сама не подойдешь, так и про мучаешься, еще много времени. Ведь ничего страшного нет в том что ты первая подойдешь знакомится. Даже если не получится, ты хоть будешь знать что попробовала. Удачи тебе.
Сандра)) Мастер (1172) 16 лет назад
в незнакомого?? ? уверена, что он стоит твоих чувств?
Наталия Мастер (1961) 16 лет назад
и бывает же)))))))) да поговори ты с ним, чего ж тут смертельного