Девчат,а почему когда вы узнаете,что подруга с кем-то начала встречаться,то первый ваш вопрос:"Как он в сексе?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
"И вы считаете нормальным на этот вопрос отвечать...
Лучший ответ
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Потому что зачем ещё встречаются??? Для многих это важно, вдруг хорош, тогда можно увести...
Остальные ответы
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Да-да, интересный вопрос !!!Девченки, отвечайте :)))
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
Во-перрвых, не все задают этот вопрос первым (некоторые, и даже многие,его не задают). А во-вторых, не все на него отвечают... А если уж по большому счету, не раз слышала (и это при мне!) как парни обсуждают сексуальные возможности своих девушек!!!!
Ну и кто вы сами после этого?
Неча на зеркало пенять коли рожа крива!!!
Вот!
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Ребят, а почему Вы считаете возможным со своими друзями обсуждать секс с девушкрй, а у нас это что, под запретом?!

Все очень просто... если подруги дружат давно ,то они друг о друге знают все....и не считают нужным ни чего скрывать...