Вот все говорят "ЧУВСТВО СОБСТВЕННИЧЕСТВА"...

Юрьевич Мыслитель (9840), закрыт 16 лет назад
А что это для вас значит, хорошо это или плохо.
Вот я знаком с многоими Ж которым подавай лидера и видно (и говорят пооткровенничав) по ним что нужен им строгий Батько чтоб решение принимал, чтоб кулаком по столу "ДОМА СИДЕТЬ! " или в том роде типа ...типа опа.
Лучший ответ
Н. К. Знаток (361) 16 лет назад
Видимо, это информация не нова, но всё же повторюсь. Мужчинам никогда не понять женщин и лучше смириться. Да, им нужен лидер, но, когда это переходит край, то им не нравится. А где эта невидимая граница, известно двоим: богу и дьяволу.
ЮрьевичМыслитель (9840) 16 лет назад
анекдот про девочку вспомнил - А какать тебе нравицца??
Остальные ответы
Маргаритка Гуру (4668) 16 лет назад
незнаю как кому и кто нужен, лично мне кажется что должно быть равновесие.