Нужно ли признаваться в измене?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
T-34 Ученик (151) 16 лет назад
Нужно! Показывает, что у вас есть достаточно человеческих качеств и уважения к тому человеку, которому изменили. И думаю, это автоматически показывает, что понастоящему вы его не любили. И не забывайте, как в Библии написано "Truth shall set you free".
Остальные ответы
Красавица Хрю Мыслитель (7267) 16 лет назад
А есть смысл в этом признании?
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
смотря где с кем и в каких обстоятельствах произошла измена...
Маргаритка Гуру (4668) 16 лет назад
рано или поздно это всплывёт, так что тебе решать когда ты хочеш чтоб об этом узнали сейчас или потом.
Наталия Мастер (1961) 16 лет назад
если хватит смелости
Коля Профи (727) 16 лет назад
нет этого не стоит делать
А Мастер (1849) 16 лет назад
сложно ответить зависит от ситуациии
Владимир Якутский Мастер (1550) 16 лет назад
Никогда и ни за что! Даже если за ногу стянули, говори что тебя подставили, заманили, но ничего не было!! ! :-))) Люди верят в то во что хотят верить, т. е. в лучшее!!!
Левонтий Божий Мастер (1470) 16 лет назад
Если никто не видел и не слышал и не знает, то тогда конечно не стоит . Но если совесть тебя всё таки мучает, что ж, можешь рассказать только после твоего рассказа жди неприятностей . А вообще не говори и не делай так больше чтоб потом тебе не пришлось желет о содеяном .
BaDiMuS Гуру (2568) 16 лет назад
а я считаю если совесть грыздь не будет не стоит!! ! а лучше аще не изменять!!!
*malish* Мыслитель (7846) 16 лет назад
Смотря для чего тебе это признание нужно, если розайтись, обидеть показать что вот я такая-тогда надоа если это произошло случайно и не продолжаеться переодически-то ненадо!
zlata Мастер (1850) 16 лет назад
Да. Любимый должен знать все. Я лучше расскажу и поотеряю его, но не буду его обманывать
Дарья Шанаева Профи (557) 16 лет назад
Конечно, всё зависит от ситуации. Но иногда, как раз таки, именно признание в измене может спасти отношения...
VERONA Ученик (153) 16 лет назад
я считаю что признаться нужно тк измена быЛа и можно просто сказать так и сяк ну извини ГРЕШНА!!!! а он (она) поймёт простит и вы будете дальше счастивы ПОЛЮБОМУ!!!!
Пользователь удален Гуру (3971) 16 лет назад
а нужно ли изменять, для того что бы потом сидеть и думать сказать или не сказать?
Светлана Романова Ученик (190) 16 лет назад
НИКОГДА!! ! Это самый глупый поступок, который можно сделать! Честность в этом деле лишнее! Они то простят, поймут, вроде бы все хорошо, но при малейшей вашей оплошности или скандале обязательно вас упрекнут. Зачем давать дополнительный козырь своей половинке в руки? Или не изменяйте, или, если так уж и случилось-не говорите об этом!
НАТУЛЕЧКАГуру (3980) 16 лет назад
нет!!! Меньше знает-крепче спит! Нужно беречь нервную сисему. А вообще лучше не изменять и не поддаваться искушению. И тогда вопрос даже такой не возникнет!
www.mozaikav.ru Мыслитель (7682) 16 лет назад
Конечно умнее и подлее не признаваться, если человек не знает то он и не будет страдать... но сможете ли Вы смотреть ему в глаза и говорить люблю и тд? Если для вас это была просто интрижка думаю можно и не рассказывать.. хотя если вы изменили из круга общих знакомых.. Я хз короче, блядство заипало, люди что животные, если у вас есть совесть, вы признаетесь, не смотря на то что сцуко правильнее наипать человека, глупо признаваться, но иначе обман..
Alex Poliak Просветленный (29500) 16 лет назад
Только в измене Родине, остальное-исследования
ираида ираида Мудрец (10465) 16 лет назад
Не вздумай! Ты должна быть безупречной!
Только если когда будете расставаться навсегда и он тебе наговорит кучу гадостей, можешь ехидно заметить, что все твои оргазмы были притворством и вообще, ты всегда ему изменяла!)))))