А в вашей жизни был ненужный секс? Ночь за которую потом было стыдно.

Хеллен Гуру (4432), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Перформер Мудрец (10745) 16 лет назад
стыдно-нет-противно-да.
Остальные ответы
Вера Мартынова Мыслитель (6031) 16 лет назад
Ненужный был и не раз, но стыдно небыло ни разу...
Владимир Знаток (329) 16 лет назад
Да был, когда бывшая супруга захотела секса со мной и другом, я пошел на это ради нее
ХелленГуру (4432) 16 лет назад
Скорей всего по этой причине она и стала бывшей?
kivi Знаток (298) 16 лет назад
пока небыло! и надо стараться чтоб не получилось!
Wuilf Знаток (357) 16 лет назад
Нет некогда небыло.
Источник: Wuilf
mikolka parovoz Мастер (2204) 16 лет назад
Стыдно - это другой вопрос, но это не стыдно, это просто не было нужно
Leshiy Просветленный (26694) 16 лет назад
Хочу попробывать ненужный секс, интерено это как
Странник Мыслитель (5568) 16 лет назад
Ненужного не было, а стыдно было когда нажрался как собака все сделал за пару минут и уснул :)
Ну это было однажды по молодости на ошибках учаться: ) :) :)
Novoe Искусственный Интеллект (304632) 16 лет назад
Как это секс и ненужный, давайте тогда мне :)
Один знакомый ребенок (15лет пацану) , присутствуя на разговоре взрослых на эти темы услышал рассуждение опытного мужчины: вот согласитесь, мужики, обидно, ты и квартиру организовал и поесть-выпить по высшему разряду, и в театр сводил, а у тебя раз и не встает :( - неожиданно громко и очень искренне-удивленно воскликнул (именно так, ВОСКЛИКНУЛ) - А, КАК ЭТО, НЕ ВСТАЕТ?
Bad Мудрец (10060) 16 лет назад
по пьяне с соседкой, до сих пор не по себе
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
зоофилией и педерастией я не страдал.... а остальное естественно... так что НЕТ
Шичкова Ирина Гуру (3667) 16 лет назад
ненужный был пару раз. . а стыдно не было ни разу :)
Contra Fox Гуру (3249) 16 лет назад
После суточного дежурства на разовде у начальства
андрейПросветленный (47329) 16 лет назад
крепко оно тебя...а за что если не секрет?или у вас:-был бы человек а за что выебать всегда найдем?
ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ Просветленный (23062) 16 лет назад
Не нужный да, а стыдно, тогда не от ненужности, а от других аспектов.
Александр Горбунов Мастер (1803) 16 лет назад
Мда.. . ну ночь это как -то романтично ...давно это было.