Можно ли понять женскую логику?

Prox Знаток (418), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Наглая кошка Мастер (1374) 17 лет назад
Нет... Иногда мы сами себя не понимаем...
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
Как можно понять то, чего нет!
Александр Степаненко Ученик (156) 17 лет назад
а таковая существует?:)))
P.S. : девушки, милые, не обижайтесь %)
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
ДА ! Если ты генератор случайных идей!
(Девушки не обижайтесь)
Источник: Я сам источник!
kate :) Знаток (370) 17 лет назад
мужская логика это тонкая тетрадка полностью исписаная, а женская большой недописаный том. Это что то нереальное!!!!
Елена Казакова Ученик (145) 17 лет назад
А ты пробовал?
Источник: kazakova1807@mail.ru
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
Можно с помощью логоженической линейки
ирэна джангирян Профи (520) 17 лет назад
можно только осторожно ! смотри не заразись!!! удачи!!!!
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Совершенно сумасшедшие решения девушек, меня ошеломляют порой.
Такое ощущение что их логика справится со всем на свете, но обьяснить как это у них получается не могут, просто супер!
Любовь Кузьменко Знаток (469) 17 лет назад
Можно! Потому, что она есть!
Олег Павлов Мыслитель (6911) 17 лет назад
Бесполезно, много раз убеждался. Лучше подождать окончательного вывода.. А как это у нее получилось, она и сама не сможет объяснить!!
Vera Знаток (370) 17 лет назад
можно просто попытаться...но не понять!
Олеся Ученик (98) 17 лет назад
В учебниках психологии можно прочитать о том, что у одних левое полушарие мозга отвечает за подобные вещи, а удругих правое. Не помню какое у женщин, а какое у мужчин. От этого зависит поведение, характер, темперамент и.т.д.
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Уже отвечала на подобгный вопрос...
Не пытайтесб нас понять (мы для Вас всегда останемся загадкой)...
Попытайтесь нас просто принять, и любить за то, что мы на Вас не похожи...
Ведь если бы Вы 100% понимали бы нас ,а мы вас - было бы просто элементарно скучно....