Культурные люди не замечают хамов, а кто тогда их ставит на место?

Leshiy Просветленный (26694), закрыт 16 лет назад
Так, навеяло, болтовнёй благостных старушек.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2429) 16 лет назад
Такие как я! Некультурные, но способные дать по пьяной наглой морде.
Источник: вопрос забавный,лови +
Надежда CафоноваУченик (205) 16 лет назад
Молодец! Поддерживаю!
Остальные ответы
Лисёнка Мыслитель (5877) 16 лет назад
Те же хамы и ставят. которые сегодня в благодушном расположении
КоролевишнА Ученик (199) 16 лет назад
кароче говоря еще более хамистые!))
Sherr Мыслитель (8103) 16 лет назад
Те у кого терпенье лопнуло!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155445) 16 лет назад
Сама жизнь, разумеется!
Источник: В.Высоцкий: "Считать по-нашему, мы выпили немного..."
роза чайная Профи (815) 16 лет назад
думаю и культурные бывают хамами
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
интересно, если их игнорировать они сами не поймут, что находятся в своем испаражнении...
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Жизнь и конечно товарищи..
Пользователь удален Знаток (438) 16 лет назад
Тот, кто это хамство может пресечь, благодаря своей силе и уму.
BillyBoy Мастер (2185) 16 лет назад
Другие хамы, но почему то, считающие себя культурными людьми...
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
О хамах говорят
Без пиздюлины-как безпряника
Это вечно выпрашивающие и получающие
Будьте бобры не отказывайте
Константин Мун Гуру (3167) 16 лет назад
Настоящие культурные люди, умные и сильные, на которых держится мир, понимающие, что любая культура загнется, если не ставить хамов на место. Человек, считающий себя культурным, но с умным видом игнорирующий плевки в лицо, - просто смешон.