Девушки вы берете с собой подруг если парень который вам нравится вас об этом просит,а он возьмет друга?

Encantadora Мудрец (16776), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
На следующую встречу!
Лучший ответ
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Смотря каких подруг! Пока парень к тебе недостаточно привязан, он может с лёгкостью переключиться на подругу, поэтому подруг я стараюсь не брать, особенно симпатичных;)
Остальные ответы
Н. К. Знаток (361) 16 лет назад
Не раз приходилось бывать в такой глупой ситуации. Мне всегда было неловко. Я стараюсь не подводить других людей и не делать подобной пакости и им, а любимые перебьются.