А что делать, если со временем проподает страсть к любимому человеку?

Miriam Мыслитель (7441), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 16 лет назад
Это временно. Отношения можно оживить. Нужна эмоциональная встряска. Но не надо путать любовь и страсть. Страсть все равно потихоньку затихнет, зато любовь станет несравненно глубже и серьезней.
Остальные ответы
murr Мыслитель (7360) 16 лет назад
знаешь как вернуть, действуй)) ) а вообще ничего не поделаешь. . значит так надо...
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
этот вопрос меня мучал несколько месяцев назад. . я решила на время расстаться. . сейчас всё хорошо!!!
Pchelintsev Vladimir Мастер (1771) 16 лет назад
Вам нехватает остроты ощущений. Попробуйте в ваши отношения добавить немножко перчика, главное непереборщить.