Помогите с заказом курсовй работы по компьютерной графике

Natasha Syrchicova Ученик (248), на голосовании 16 лет назад
Привет!Очень нужна твоя помощь
Знаете кого-нибудь, кто мог бы взяться за курсовую по компьютерной графике на Builder6 или Borland55 ?Тема не сложная-"Обратная трассировка лучей".Нужно создать трассировку лучей для куба,шара,цилиндра и конуса,объекты выбираются на поверхность стола со сканированной на него текстурой.И все...Я начинала, но не получается, а времени больше нет.Помогите, пожалуйста, чем сможешь!
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123967) 16 лет назад
воспользуйся нигмой хорошо ищет курсовые