Наблюдение: в 5.30 утра философы спят.

Пятно Роршаха Мастер (1128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кира Найтли Мастер (1085) 16 лет назад
йа не сплю, а читаю этого гребанного аристотеля т. к. во вторник у мя зачет по сраной логике, и по философии тоже, а еще мне нужно до четверга прочитать платона, симону де бовуар, юнга, хайдеггера, гуссерля, кучу трактатов по метафизике.... а ты говоришь спят. спать мы после сессии будем (
Пятно РоршахаМастер (1128) 16 лет назад
Респект тебе, Таня! И удачи!
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Это как в грузинском анекдоте про рыбу, что ли?
"- Она воняет!
- Нет, она спит! "
А. Клещ Ученик (150) 16 лет назад
Однозначно спят! Более того, они раньде трёх не ложатся!
Nurken K Профи (894) 16 лет назад
Все относительно, и время и пространство, может спать тело, но дух бдит!! ! С наступающим!!!
Пятно РоршахаМастер (1128) 16 лет назад
К сожалению, дух не ответил на мой вопрос... а жаль:))) Тоже с наступающим тебя!