как перед новым годом избавится от прышей?

Чак Гуру (2969), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
John_23 Мастер (1382) 16 лет назад
а чем Новый год такой особенный?... что мешало избавиться от них раньше?
Пользователь удален Знаток (379) 16 лет назад
купи крема... умывайся каждый день, лучше травяные крема... за 3 дня точно не избавишься!!!
Пользователь удален Гуру (2525) 16 лет назад
хэй хэй хэй хэй хэй не прыщявывайте на меня!
Дмитрий Ученик (181) 16 лет назад
Нужно начать обильно заниматся сексом если ты совершенно летний!!!! и ты не заметишь как они сами пройдут!! ! Хотя я сомневаюсь что до нового года ты успееш так что просто совет на будущее!!!
GAPA_ Мастер (1296) 16 лет назад
Скушай заячий помет - он едренный он проймет. Он гораздо лучше мёду, хоть по вкусу и не мёд.
Dart Waider Ученик (220) 16 лет назад
Как новый год встретишь, так его и проведёшь. Удачи