подскажите, плиз...

Пользователь удален Ученик (119), на голосовании 16 лет назад
Скажите, мой парень ко мне вернется? Пожалуйста.... очень надо знать....
Голосование за лучший ответ
Anara Ученик (173) 16 лет назад
наверное, вернется если он тя сильно любит и если ты не так сильно его задел....))))))))))
Светлана Ленина Мастер (1410) 16 лет назад
а фотку, а ваши знаки задиака, а где ваши имена и года рождения? я чета этого не вижу! простите на угад сказать немагу! а где ваша история? как вы познакомились? что произашло? что о нем говорят твои друзья? я чета всего этого не вижу! пиши на мыло если так секретничаеш! если хочешь ответ на угад то я думаю что не вернется.. . (я просто годаю!!!! ) я незнаю правды пока у меня нету достаточно инфо!
Alexsandra Neumann Гений (65572) 16 лет назад
КЛАДБИЩЕНСКОЕ ГАДАНИЕ.
Идут на кладбище, находя могилу со своим именем, левой рукой рвут семена травы и тут же их пересчитывают. Запоминают число их и возвращаются домой. Прибавьте к этому числу число того дня, когда Вы ходили на кладбище. Например: семян в руке было 20, а день был 17 декабря, значит получилось число 37. Если число вышло не четное, все то, что Вы загадали, - пустое и ничего не сбудется. Если четное - все у Вас будет хорошо. При кладбищенском гадании можно загадывать все, что угодно. И не бывает случаев, чтобы ответ был неверен.