Мне подруга говорит: "Зачем тебя жалеть, ты же сильная"Обидно, блин. Сильные тоже плачут, разве их не надо жалеть? И в помощи

Марина Мастер (1616), закрыт 16 лет назад
тоже нуждаются, а помогают только слабакам. Вот я и думаю, не выгодно быть сильным то, слабаком куда лучше. Согласны?
Лучший ответ
Владимировна Оракул (75248) 16 лет назад
Зайчик давай я тебя пожалею. Я по натуре тоже сильный человек но иногда иду жалеться к дочке.
Остальные ответы
Nevada Гуру (3987) 16 лет назад
так ты сильная или слабая.... зачем тебе жалость других людей... нужно самой себе помогать
Анастасия Эзау Гуру (4695) 16 лет назад
Нет, я не согласна. Я считаю, что жалеть можно (и нужно) только немощных, инвалидов и прочих неполноценных людей, которым почему-то в этой жизни не повезло родиться здоровым. А вот остальным можно сочувствовать. Это разные вещи. Вызывать ЖАЛОСТЬ - это удел слабаков. А коли Вы - сильная, так и не ищите жалости, Вам могут просто сочувствовать. И это лучше, поверьте.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Ну уж какое кредо у вас будет в жизни конечно решать Вам. Но слабакам частенько стараются дать "пинка"... Вот если быть слабаком, который при этом умеет крепко кусаться и постоит за себя в нужный момент - то это интересная идея!!!!
Металюга Профи (832) 16 лет назад
Я уже давно ничьей помощи и пожжержки не получал... к этому привыкаешь, в будущем кстати очень пригодиться, потому что сильных людей видно сразу и за ними идут слабые... слабые люди не бывают лидерами в отличие от сильных... и ты просто сама поймешь, что тебе не нужны какие то левые слабые люди, ведь ты можешь все сама))) Удачи
Ольга *Мыслитель (9502) 16 лет назад
сила не в том что ты не получаешь поддержки....может просто ты ее сам не ждешь не просишь...но ты то мужчина а она женщина...
Металюга Профи (832) мне до мужчины еще как до луны на тракторе...я еще мальчик
Алена Сидорова Мастер (1825) 16 лет назад
Нужен баланс, некая золотая середина. В один момент быть сильно, в другой слабой. А то что подруга говорит не слушай. Жалеть нужно и сильных и слабых. И помогают тоже всем. Так что в трудные моменты будь сильной и не стесняйся плакать когда плохо.
Ольга * Мыслитель (9502) 16 лет назад
сила в том что ты можешь иногда себе позволить быть слабой... ты же женщина... а подруги и друзья помогают если они таковыми являются ...для них не может быть разделения слаба ты или нет сейчас.... если нуждаешься то как минимум уязвима
Маркиза ангелов Оракул (58595) 16 лет назад
конечно нуждаются, но сильные люди тем и интересны, что могут свои слабости спрятать от других и не зависят от чужой жалости...
Татиша Шиншилла Мыслитель (5637) 16 лет назад
Нет. Тебе не жалость нужна, а любовь и поддержка, как и всем людям. Жалость-это унизительное чувство. Жалость унижает в первую очередь тех, кто жалеет. Вот ты сейчас открыла перед нами свою проблему.. . и ты ни сильная ни слабая. Ты открытая. Будь такой всегдааааааааа.... Только открываясь, мы можем понять, кому нужны. Именно так сказал мне любимый, когда не мог меня открыть. Я так была закрыта. что он ушел...
Самая любимая Мыслитель (5323) 16 лет назад
Ты просто напросто постоянно показывала всем, что ты сильная и нич чьей помощи и сочуствии не нуждаешься, вот и получила, что хотела...
Алёнка Гуру (3173) 16 лет назад
нет, я не согласна с тобой. подруга странная у тебя (это моё мнение :-), если тебе было плохо, почему бы тебя не поддержать? что за слова: "Зачем тебя жалеть, ты же сильная"? ну и что такого в слове сильная? все мы люди ведь, у всех есть слабости. мы любим и посмеяться, и поплакать, это же нормально! а слабые в этом мире не прорвуться.
Пользователь удален Знаток (420) 16 лет назад
Увы не все это понимают! Но сильным надо быть! Просто у тя подруга странная!
Ksu Мастер (1098) 16 лет назад
Хочешь в чем то нуждаться? А не факт что тебе посочувствуют и помогут в этом!
Так что лучше быть сильным!
Лейлуш Жемчужная Профи (839) 16 лет назад
А ты попробуй быть слабой, быстро надоест)) ) просто не заморачивайтесь на своей силе и не выкладывайтесь там, где это не надо, с мужчинами, например (шучу) . Самое лучшее - найти золотую середину.