Пачиму Дед Мороз часто приходит в гости без снегурочки?

Виталик Кузнецов Просветленный (21007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Сынчин Профи (693) 16 лет назад
Дед Мороз и Снегурочка начинают отмечать новый год по дороге, ну и конечно как слабый пол Снегурочка раньше сходит с дистанции и Дедушка на оленях отправляет ее домой, правда она может еще куданибудь завернуть, а сам Дедушка продолжает развозить подарки и праздновать НОВЫЙ ГОД! Вывод - чтобы Дед Мороз пришел со снегурочкой нужно его пригласить ПЕРВЫМ!
Остальные ответы
Liubov Volkova Гуру (4481) 16 лет назад
Потому, что в декрете Снегурочка.
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
Снегурка раньше отрубается и Дед её оставляет бухую и оттраханую, а сам дальше бухать и продолжать банкет едет