УУУ, черт...

Рейнхард Мастер (1918), закрыт 16 лет назад
Как похмелье вылечить, если на работе сидишь, и не спалиться при этом? О_о
Лучший ответ
Александр Пошивайлов Мастер (1847) 16 лет назад
Бобольше жидкости. Но не 40-градусной.
Остальные ответы
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
"Алкозельц. " Или несколько таблеток цитрамона сразу. А на худой конец - холодной воды. И много!
mancubus Мудрец (19477) 16 лет назад
много зеленого чая
и антиполицай каждые часа 3 - это чтоб не спалицца
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
я какой нидь доширак запариваю, бульенчик меня лечит, еще чай зеленый в банках покупаю, он как бы с антиоксидантами.. .
Фома Гуру (2614) 16 лет назад
Правильно вам пишут, побольше жидкости, зеленого чая, можно еще попробовать задержку дыхания на выдохе, чтобы сосуды расширить, если сердце конечно в порядке.
Serg Мастер (1432) 16 лет назад
Как может человек, который не боится смерти (http://otvet.mail.ru/question/11406657/) боятся спалицца непротрезвевшим на работе? :-)))
РейнхардМастер (1918) 16 лет назад
Потому, что похмелье - это реально страшная штука, в отличие от смерти.
Serega Просветленный (36636) 16 лет назад
Вам поможет только АК-74... Лечит МОСК сразу, и никакой ПОСП не нужен.. . Но подозреваю, что пострадают только яйтса.. . Стрелок, млин.... =)).. Терпите - уроком будет.. . Надолго запомните, что работа - это святое..
Scorpion Мастер (2458) 16 лет назад
Отпраситься, если это возможно, с работы и хорошенько выспаться! ! :))